Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 июля 2018 года Сотрудники екатеринбургского гарнизона полиции приняли участие в турнире по мини-футболу

На днях в Екатеринбурге состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников отделов полиции столицы Среднего Урала. Как и в прошлые года инициаторами и организаторами мероприятия стали представители отделения профессиональной подготовки городского УМВД. В этом году в спортивных состязаниях, проводившихся на специально оборудованном корте сообщества «Динамо», приняло участие рекордное количество команд – 21. В числе состязавшихся за главный приз матча соперников были также сборные команды УМВД России по Екатеринбургу, полка патрульно-постовой службы полиции, отдельного батальона по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств и ГИБДД.

Участники соревнования определялись жеребьёвкой. Значительное количество участников, формула игр по «олимпийской системе», стремительность игр – все это настроило участников турнира на боевой лад. О проходных матчах не могло быть и речи. Каждая встреча – решающая. Все соперники основательно подготовились к соревнованиям, чувствовалась и физическая подготовка, и техническая подкованность футболистов. Участники чемпионата показали хорошую сплочённость и виртуозное владение мячом. Борьба за первенство была напряжённой, никто никому не хотел уступать.

В финале встретились сильнейшие – команды городского полка патрульно-постовой службы и отдельного батальона полиции по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств.

Стражи порядка боролись изо всех сил. В обеих командах собрались настоящие профессионалы – сильные, быстрые, ловкие и амбициозно настроенные. Широко атакуя, соперники раз за разом заставляли друг друга переходить к организованной обороне.

В итоге, удача оказалась на стороне ППСП, «серебро» соответственно досталось команде ОБП по охране ДП и КИГ УМВД, почетное третье место завоевала команда отдела полиции № 12.

Кроме того, призы достались участникам трех номинаций:

Лучший вратарь – старший сержант полиции Павел Голушко, полицейский (водитель) ОБП по охране ДП и КИГ УМВД;

Лучший защитник – лейтенант полиции Рустам Ишанов, инспектор ООС полка ППСП УМВД;

Лучший нападающий – старший сержант полиции Евгений Обросов, помощник оперативного дежурного отдела полиции № 4.

Призеры первенства были награждены медалями, почетными грамотами и, конечно же, кубками.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по городу Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:21 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости