Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 июля 2018 года Общественники посетили изолятор временного содержания лесосибирской полиции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску Елена Лобанова посетила изолятор временного содержания.

Общественницей были осмотрены помещения, где проводится работа с лицами, совершившими административные правонарушения и изолятор временного содержания для лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступления. В ходе проверки особое внимание было обращено на условия содержания задержанных лиц.

Сотрудники изолятора временного содержания ОМВД России по г. Лесосибирску рассказали представителю общественного совета о режиме содержания задержанных граждан, о медицинском обеспечении, питании, возможности свободного обращения к надзорным органам, адвокатам, общественным организациям.

По итогам проведения мероприятия общественница дала положительную оценку условиям содержания в изоляторе временного содержания. От граждан, содержащихся в ИВС, жалоб на материально-бытовое обеспечение, а также нарушение Российского законодательства со стороны сотрудников изолятора не поступило.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:22 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости