Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 июля 2018 года Сотрудники ОМВД России по по Варненскому району обеспечили охрану общественного порядка в период празднования 175-летия Варны, Дня металлурга, а так же проведение 41-х областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» – 2018

Сотрудники ОМВД России по Варненскому району совместно с представителями добровольных народных дружин обеспечили охрану общественного порядка в период празднования 175-летия Варны, Дня металлурга, а так же проведение 41-х областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» – 2018, прошедших в минувшие выходные. Во время проведения праздничных и спортивных мероприятий в Отделе МВД России по Варненскому району организовано взаимодействие полицейских с органами местного самоуправления и другими заинтересованными ведомствами, личный состав ОМВД был максимально приближен к местам массового отдыха гаждан.

Перед проведением праздничных мероприятий состоялся инструктаж нарядов и сотрудников ОМВД, заступающих на службу по охране общественного порядка. До личного состава доведена оперативная обстановка на обслуживаемой территории. Проверен внешний вид и экипировка полицейских. Сотрудники полиции ориентированы на незамедлительное реагирование на сообщения о правонарушениях в местах массового скопления людей.

Спортивные мероприятия, праздничные гуляния и концертные представления проходили на стадионе «Нива» и на площади возле ТК «Солнечный» села Варна. В вечернее время состоялась концертная программа с участием приглашенных артистов.

Полицейскими были приняты меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан, недопущению совершения преступлений и правонарушений во время проведения культурно-массовых мероприятий. Сотрудники ГИБДД в целях контроля за соблюдением ПДД и недопущению заторовых ситуаций оранизовали распорядительно-регулировочные действия.

Нарушений общественного порядка в период проведения мероприятий не допущено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 11:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости