Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 июля 2018 года В Салехарде проведен лично-командный чемпионат среди подразделений УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу по служебному биатлону

В соответствии с календарным планом спартакиады УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу по служебно-прикладным видам спорта 20 июля текущего года проведен лично-командный чемпионат среди подразделений УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу по служебному биатлону.

В данном спортивном мероприятии приняли участие следующие подразделения: УРЛС, УНК, дежурная часть, УЭБиПК, УУР, ОРЧ СБ, правовое отделение и оперативное отделение. Биатлонисты преодолели дистанцию (мужчины – 3000 метров, женщины – 1500 метров) с выполнением стрельбы по мишеням из табельного оружия.

Обладателем кубка стала команда Управления по работе с личным составом УМВД России по ЯНАО; II место заняла команда Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЯНАО; III место – Управление уголовного розыска УМВД России по ЯНАО.

В личном первенстве среди женщин I место заняла капитан внутренней службы Петренко Оксана (УРЛС), II место – майор внутренней службы Косова Екатерина (правовое отделение), III место – майор полиции Возелова Татьяна (ОРЧ СБ).

В личном первенстве среди мужчин старше 35 лет I место занял майор полиции Киселев Сергей (УНК), II место – майор внутренней службы Назаров Алексей (УРЛС), III место – подполковник полиции Киселев Евгений (дежурная часть).

В личном первенстве среди мужчин до 35 лет I место занял капитан внутренней службы Пеньзев Александр (УРЛС), II место – лейтенант полиции Ахметов Алексей (УНК), III место – майор полиции Передерко Борис (УЭБиПК).

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО