Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 июля 2018 года На базе Управления по вопросам миграции функционирует Центр обслуживания на Портале государственных и муниципальных услуг

Центр обслуживания на Портале государственных и муниципальных услуг Управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области расположен по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова, 179 А, каб.110, тел.32-96-30. Для удобства граждан Центр расположен на первом этаже здания. Режим работы Центра: с понедельника по четверг с 09:00 - 13:00, 14:00 – 17:30; в пятницу с 09:00 – 13:00, с 14.00 – 16:45 часов.

Для регистрации на Портале при себе необходимо иметь паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования и данные о мобильном телефоне или электронной почте. Регистрация осуществляется бесплатно и занимает совсем не много времени.

Для подачи заявления на Портал госуслуг необходимо подготовить документы, необходимые для заполнения форм заявлений, а также файл с фотографией (при необходимости). В случае успешного выполнения услуги заявителю достаточно однократно явиться в подразделение по вопросам миграции по месту жительства, пребывания или фактического нахождения по индивидуальному времени, назначенному ему в личном кабинете Портала госуслуг (для сверки оригиналов с электронными версиями документов, направленных заявителем через Портал, и получения результата предоставления услуги).

Отметим, что около 57 000 жителей Омской области в этом году воспользовались услугами подразделений по вопросам миграции в электронном виде. Самыми популярными услугами среди населения являются выдача заграничного и российского паспортов, регистрация или снятие с учета по месту жительства.

Управление МВД России по Омской области призывает граждан активнее пользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получать необходимые госуслуги без потери времени и качества со скидкой в размере 30%.

УВМ УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости