Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 августа 2018 года За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС выявили 17 человек, управлявших транспортом без водительского удостоверения

За прошедшие сутки, 14 августа, на территории Вологодской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы. Произошло 29 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортом сотрудники ГИБДД отстранили 13 нетрезвых водителей. Кроме того, полицейские выявили 17 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 94 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

У д. 41 на ул. Сталеваров в Череповце около 09:45 произошло ДТП. По предварительным данным, череповчанин 1997 г.р., управляя автомобилем Дэу Нексия, совершил наезд на женщину 1951 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. С травмами различной степени тяжести женщина доставлена в больницу.

Около 17:00 на 120 км автодороги Вологда – Новая Ладога на территории Череповецкого района произошло ДТП. По предварительной информации мужчина 1968 г.р., управляя автомобилем Фольксваген, на прямом участке автодороги не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем ВАЗ – 2107, под управлением женщины 1967 г.р. Водитель автомобиля ВАЗ в тяжелом состоянии доставлена в больницу, пассажир – девушка 1995 г.р., госпитализирована.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 08:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости