Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 августа 2018 года Преподаватель ЦПП провела с юными футболистами «Зарядку со стражем порядка»

Преподаватель Центра профессиональной подготовки Марина Морозова провела занимательную зарядку для ребят из спортивного клуба "Мурманск" и их мам. В ходе спортивного мероприятия ребята соревновались с мамами в различных конкурсах, выполняли различные упражнения из дзюдо.

Стоит отметить, что Марина Морозова – титулованная спортсменка. Среди спортивных достижений подполковника полиции есть награды чемпионатов России, международных турниров по дзюдо и самбо, чемпионата Европы среди полицейских.

По мнению преподавателя, такие тренировки не только способствуют укреплению здоровья ребят и их мам, но и закаляют характер спортсменов, учат правильно падать и быстро вставать, а самое главное, бороться до конца.

В конце тренировки ребята с мамами разделились на две команды и показали полицейским свои навыки игры в футбол.

После спортивных занятий гостей пригласили в музей Центра профессиональной подготовки. Начальник цикла учебных дисциплин Константин Сушко рассказал ребятам о специальных средствах и оружии, которые применялись раньше сотрудниками милиции в оперативно-служебной деятельности. Ребятам также показали современные образцы радиостанций, спецсредств и оружия, а также бронежилетов, которые сегодня используются полицейскими. После небольшого экскурса в историю полиции ребята смогли подержать в руках оружие, примерить на себя каски и бронежилеты.

По завершении визита маленькие спортсмены и их мамы поблагодарили полицейских за интересное мероприятие и сделали общее фото на память.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости