Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 августа 2018 года Супруги Алехины из Тамбовской области выразили благодарность сотрудникам МОМВД России «Рассказовский» за проявленный профессионализм и оперативность

В феврале текущего года в доме жителей села Хитрово Рассказовского района произошла кража имущества. Для семьи пенсионеров это была очень ощутимая потеря, им был нанесен значительный материальный ущерб. Сами владельцы проживают зимой в Москве, а сельский дом используют для отдыха в летнее время. Соседи сообщили неприятную весть и домовладельцы заявили о факте кражи в полицию.

С момента вызова полиции и проведения следственных мероприятий до обнаружения похищенного имущества прошло менее суток. Сотрудники следственно-оперативной группы работали в морозное время при температуре минус 24 градуса практически всю ночь. Почти всё похищенное было найдено.

Домовладельцы супруги Алехины искренне благодарят старшего оперуполномоченного ОУР Александра Козлова, оперуполномоченного ОУР Олега Першина, старшего участкового уполномоченного УУП и ПДН Алексея Попова, участкового уполномоченного УУП и ПДН Юрия Топотунова, следователя СО Татьяну Зайцеву, эксперта ЭКО Марину Заливину и дознавателя Алину Самодурову за вежливость и внимательность к потерпевшим, слаженные действия, оперативность и добросовестное исполнение служебных обязанностей. В письме на имя начальника УМВД изложена просьба выразить благодарность сотрудникам полиции и поощрить их материально. Начальнику УМВД России по Тамбовской области направлено представление о поощрении вышеуказанных сотрудников МО МВД России «Рассказовский».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 16:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости