Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 августа 2018 года В Перевозском районе обсуждены вопросы обеспечения безопасности в период подготовки и проведения выборов

Обсуждение состоялось в рамках межведомственного координационного совещания в присутствии представителей заинтересованных органов.

Межведомственное координационное совещание по вопросам организации и проведения выборов состоялось на базе детской школы искусств Перевозского района. Модератором встречи выступила председатель территориальной избирательной комиссии Наталья Кондрашова.

В заседании приняли участие представители участковых избирательных комиссий, собственники помещений, в которых будут располагаться избирательные участки, представители прокуратуры, МЧС и сотрудники МО МВД России «Перевозский». Присутствующие детально обсудили порядок взаимодействия в ходе избирательной кампании.

В рамках встречи заместитель начальника МО МВД России «Перевозский» подполковник полиции Альберт Магомедов рассказал присутствующим о работе, проводимой сотрудниками ОВД в преддверии выборов, а также об ответственности, предусмотренной российским законодательством за противоправные действия, связанные с нарушением избирательных прав граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Перевозский»

Тел.: 8 (83148) 5-15-80

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 17:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости