Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 августа 2018 года Сотрудник уголовного розыска нашел 15-летнюю вологжанку

Во второй отдел полиции г. Вологды обратился взволнованный мужчина 1980 г.р. Вологжанин рассказал полицейским, что его 15-летняя дочь не пришла ночевать домой и на телефонные звонки также не отвечает. Отец передал стражам правопорядка фотографию дочери, описал, в чем она была одета.

Ориентировка по поиску несовершеннолетней незамедлительно была передана всем дежурившим нарядам полиции. В течение нескольких дней сотрудники полиции и волонтеры искали пропавшую девушку.

Отрабатывая возможный круг общения вологжанки, сотрудник уголовного розыска по поиску пропавших людей отдела полиции №2 УМВД России по г. Вологде обнаружил ее на детской площадке у ДК Льнокомбината. Оперативник доставил девушку в отдел полиции. По словам девушки, она не хотела идти домой из-за сложных отношений в семье. Выяснилось, что все это время юная вологжанка находилась то у одних знакомых, то у других, зная, что ее ищут.

После профилактической беседы, проведенной сотрудниками ПДН, подростка передали законным представителям.

Сотрудники полиции напоминают гражданам, что в случае, если Ваш ребенок не пришел домой или не отвечает звонки, необходимо сразу же обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону «02».

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 17:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости