Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 августа 2018 года Полицейские напоминают, что любители экстремального вождения могут оттачивать свои навыки на гоночной трассе «Красное кольцо»

Сотрудники ГИБДД призывают автомобилистов строго придерживаться требований ПДД.

Накануне на ул. Чайковского, 15 водитель автомобиля «Ниссан», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на бордюр с последующим опрокидыванием на дерево. В результате происшествия 26-летний водитель и его 22-летний пассажир погибли.

Полицейские отмечают, что только неукоснительное соблюдение ПДД может гарантировать безопасность. Совершение аварийно-опасных маневров, превышение скоростного режима, выезд на полосу встречного движения – основные причины ДТП с тяжкими последствиями.

Госавтоинспекция напоминает, что совместно с Правительством региона и руководством гоночной трассы «Красное кольцо» они реализуют проект, в рамках которого все любители экстрима и скоростного вождения могут свободно и безвозмездно оттачивать свои навыки на кольцевой гоночной трассе, расположенной в Емельяновском районе, в 10 минутах езды от краевого центра. С расписанием бесплатных заездов можно ознакомиться в официальной группе «Кольцевая трасса «Красное кольцо» в социальной сети «ВКонтакте».

По информации полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 13:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости