Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 августа 2018 года В Кемерове бодибилдера будут судить за контрабанду анаболиков

Следователем отдела полиции «Центральный» управления МВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих веществ».

В феврале 2018 года сотрудники кемеровской таможни задержали подозреваемого с поличным, когда он в почтовом отделении получил пакет, в котором находились 100 таблеток с сильнодействующим веществом, оборот которого в России запрещен. Подозреваемого доставили в отдел полиции. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Фигурант дал признательные показания и рассказал следователю, что приобрел анаболик за границей для наращивания мускулов. Мужчина продолжительное время занимался в спортзале, однако результат его не радовал, поэтому для набора мышечной массы он решил использовать анаболитические стероиды.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Санкции ст. обвинения предусматривают в качестве наказания до 7 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 13:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости