Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 августа 2018 года В Самарской области продолжается общественная кампания «Гражданин и полиция»

В Самарской области продолжается общественная кампания «Гражданин и полиция» в рамках которой, представитель регионального общественного объединения «Московская группа содействия выполнению Хельсинских соглашений» Евгений Коняев совместно с коллегами из Общественных советов при областном главке Виктором Полянским и УМВД России по г. Самаре Юрием Силантьевым посетили участковые пункты полиции, расположенные на территории Кировского и Железнодорожного районов Самары.

При проверке особых недостатков выявлено не было. Представители общественности побеседовали с участковыми уполномоченными полиции, поинтересовались их условиями работы и проблемами. Кроме этого, проверяющие пообщались с гражданами, которые в это время были на приеме у участковых и услышали положительные отзывы о работе полиции.

Следующая поездка общественников состоялась в Межмуниципальный отдел МВД России «Богатовский». В ней приняли участие Евгений Коняев и представитель Общественного совета при областном главке Татьяна Тимонина. К ним присоединились представители Общественного совета при территориальном отделе Игорь Федоров и Николай Бурлака. Проверка проходила по уже отработанной схеме. Работа местной полиции была признана удовлетворительной.

Также общественники и стражи правопорядка побывали в ОМВД России по Хворостянскому району, по всем направлениям деятельности работа ОВД была оценена положительно. Следующие объекты, которые, в рамках кампании «Гражданин и полиция», посетят общественники – УМВД России по г.Тольятти, ОМВД России по Ставропольскому, Красноармейскому и Пестравскому районам.

Ефремов Игорь, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 14:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости