Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

16 августа 2018 года За сутки в Пскове и области украли 4 велосипеда, не пристегнутые противоугонным тросом

Неизвестные похитили двухколесный транспорт в Пскове и Порховском районе.

15 августа в УМВД России по городу Пскову поступило сразу 3 заявления о краже велосипедов из подъездов многоэтажных домов. Так, злоумышленники похитили велосипед «Феникс 26» с улицы Народной, «Десна» с Октябрьского проспекта, из подъезда дома на улице Ипподромной был украден велосипед «RACER 27-220». Все транспортные средства не были пристегнуты противоугонными тросами.

В этот же день аналогичный случай произошел в Порхове: на улице Мебельная свободным доступом из подъезда дома украден велосипед «TAURUS». Он также был не пристегнут противоугонным тросом.

Сотрудники ОМВД России по Порховскому району установили, велосипедом завладел несовершеннолетний учащийся средней школы. Похищенное изъято, полицией проводится проверка.

В связи с участившимися кражами двухколесного транспорта, полиция еще раз напоминает владельцам о том, что домофонная дверь в подъезде не обеспечит сохранность вашего имущества. Не оставляйте велосипеды без присмотра, пользуйтесь противоугонными тросами и кодовыми замками.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 16:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости