Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 августа 2018 года В Отделе полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску прошел «День дисциплины»

В период с 15 по 16 августа сотрудниками отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Челябинску в Отделе полиции «Тракторозаводский» проведен «День дисциплины».

В рамках первого дня профилактического мероприятия сотрудниками кадрового подразделения УМВД проведена проверка прибытия личного состава на службу, соблюдение транспортной дисциплины и ведение документации по направлениям деятельности.

На следующий день под руководством заместителя начальника ОРЛС УМВД России по городу Челябинску подполковника внутренней службы Руслана Аскарова и начальника отделения мобилизационной подготовки и мобилизации подполковника внутренней службы Александра Карпова личный состав отдела полиции подняли по сигналу «Учебный сбор». У сотрудников проверили экипировку и провели с ними занятия по строевой подготовке.

Затем в актовом зале ОП «Тракторозаводский» с полицейскими провели теоретические занятия по боевой и служебной подготовке, а также тестирование на знание нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел.

Подводя итоги, Руслан Аскаров отметил, что личный сотрудники полиции показали положительные результаты по всем направлениям деятельности и дал ряд рекомендаций руководству подразделения по совершенствованию кадровой и воспитательной работы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 12:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости