Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 августа 2018 года В Рязани награждены участники финального этапа всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В Управлении МВД России по Рязанской области состоялась церемония награждения участников финального этапа всероссийского конкурса МВД России «Полицейский Дядя Степа». В этом году творческое состязание было посвящено 300-летию полиции. В Рязани в нем приняли участие более пятидесяти авторов из всех городов и районов области. Работы победителей регионального этапа конкурса были отправлены в МВД России для участия в финале конкурса.

Напомним, что воспитанница детского сада № 30 города Рязани Софья Копанева подготовила композицию из пластилина «Дядя Степа отводит дочку в детский сад», а учащаяся 2 класса Кораблинской средней общеобразовательной школы №2 Екатерина Миронова представила на конкурс кофейный топиарий в виде полицейского.

Участников финального этапа конкурса полицейские пригласили на награждение, которое прошло в торжественной обстановке перед заседанием Общественного совета при УМВД.

Полицейские и представители Общественного совета при УМВД поздравили девочек с победой, пожелали дальнейших творческих успехов и пригласили их принять участие в конкурсе на следующий год.

Врио начальника УМВД России по Рязанской области полковник внутренний службы Василий Викторович Акимов и председатель Общественного совета при УМВД России по Рязанской области Виктор Валерьевич Дрейлих вручили детям подготовленные Общественным советом при МВД России сертификаты участников финального этапа всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа», а также цветы, сладкие и памятные подарки.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 12:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости