Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 августа 2018 года В Ставрополе авиапассажир привлечен к административной ответственности

18 августа около 2 часов ночи в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Ставрополь от сотрудников одной из авиакомпаний поступила информация о том, что на борту самолета, следовавшего из Москвы в Ставрополь, требуется присутствие полицейских.

«Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что один из пассажиров самовольно занял чужое место. На неоднократные требования бортпроводников соблюдать порядок и занять свое посадочное место не реагировал», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк

.

Полицейские доставили гражданина в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Ставрополь. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Ставропольского края.

«В отношении гражданина составлен административный протокол за совершение правонарушения, предусмотренного частью 6 ст. 11.17 Кодекса РФ об административных правонарушениях "Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна".

Санкции данной ст. предполагают максимальное наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток», - добавила официальный представитель.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 15:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости