Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 августа 2018 года Миасские полицейские приняли участие в кросс-триатлоне, впервые прошедшем в качестве этапа Кубка России

В минувшие выходные озеро Тургояк стало точкой притяжения спортсменов, принявших участие в кросс-триатлоне. В этом году эта дисциплина впервые стала этапом Кубка России, включённого в спортивный календарь Челябинской области. В стартах приняли участие спортсмены из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Коркино, Озёрска и других городов РФ. К ним также присоединились участники из Республики Казахстан, города Костаная.

Трасса триатлона включила в себя выполнение трёх спортивных дисциплин: заплыв на 1,5 километра, 30-километровый велопробег и бег на 10 километров. Стоит отметить, что участники плыли на открытой воде чистейшего озера Тургояк, а ехать и бежать им приходилось по лесным и горным тропам, а также по заболоченным участкам вокруг озера.

Сотрудники полиции отдела МВД России по городу Миассу на данном мероприятии не только обеспечили охрану общественного порядка, не допустив его нарушений, но и, вместе с другими жителями Миасса, приняли участие в самом кроссе. Екатерина Козицына приплыла второй в общем заплыве и передала эстафетную палочку (в триатлоне контрольный чип) на велозабеге дежурному изолятора временного содержания ОМВД старшему лейтенанту полиции Станиславу Писанову, который пройдя 30-километровую трассу предал эстафету полицейскому отдельной роты ППСП ОМВД младшему сержанту полиции Данилу Фоломешину, в напряженной борьбе финишировавшему на этапе Кубка России.

По результатам соревнований команда ОМВД России по городу Миассу заняла почетное 4 место среди смешанных команд эстафеты. Все участники мероприятия получили заряд положительных эмоций, проведя день в кругу единомышленников.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 15:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости