Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 августа 2018 года Полицейские Красноселькупского района приняли участие в заседании по профилактике правонарушений

В Красноселькупе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

В заседании приняли участие начальник ОМВД России по Красноселькупскому району Андрей Владимирович Заводовский, председатель общественной организации Совета ветеранов Любовь Шестакова, а также представители других организаций района.

Андрей Владимирович выступил в числе основных докладчиков с информацией о деятельности полиции в сфере профилактики правонарушений и взаимодействии с другими ведомствами по указанной проблеме.

Большая часть доклада была посвящена мерам, направленным на обеспечение и повышение эффективности деятельности участковых уполномоченных полиции, о дополнительных мерах по правовому просвещению граждан и предпринимателей в сфере защиты прав потребителей и противодействия незаконному обороту продукции.

На заседании также был рассмотрен вопрос о состоянии и динамике изменений криминальной обстановки на территории Красноселькупского района за истекший период 2018 года.

По всем вопросам повестки приняты решения, озвучены поставленные задачи.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости