Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 августа 2018 года Генерал Кулик представил нового начальника богородского ОВД

В рамках совещания при начальнике ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майоре полиции Юрии Кулике символическим рукопожатием полковник полиции в отставке Игорь Киселев передал бразды руководства Отделом МВД России по Богородскому району новому начальнику – подполковнику полиции Валерию Илюшину.

Мероприятие состоялось в присутствии личного состава ОМВД России по Богородскому району, представителей Общественного совета и Совета ветеранов ОВД, администрации Богородского района и прокуратуры.

Генерал-майор полиции Юрий Кулик отметил, что подполковник Илюшин в полной мере владеет оперативной обстановкой на территории обслуживания Отдела, поскольку долгое время занимал должность заместителя начальника ОМВД – начальника полиции, а до этого – руководящие должности в службах богородского ОВД. Начальник полицейского главка региона поставил перед новым руководителем задачи и пожелал ему успехов, выразив уверенность, что имеющийся у Валерия Илюшина опыт позволит ему достойно справляться с обязанностями по новой должности.

«Коллектив дружный, морально-психологический климат в отделе хороший. Надеюсь, что и в дальнейшем личный состав будет показывать хорошие результаты работы и совершенствовать профессиональное мастерство», - подчеркнул Юрий Кулик.

Также в рамках мероприятия генерал Кулик вручил благодарность и ценный подарок бывшему начальнику ОМВД России по Богородскому району полковнику полиции в отставке Игорю Киселеву, который почти 40 лет посвятил службе на благо Отечества в рядах МВД России.

В завершении мероприятия присутствующие сказали слова благодарности в адрес Игоря Киселева, а также напутственные слова новому начальнику ОМВД Валерию Илюшину.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости