Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 сентября 2018 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 18 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили ранения. Среди пострадавших трое детей. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Уваровского и Инжавинского районов. По видам происшествий зарегистрировано три столкновения транспортных средств, одно опрокидывание и один наезд на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено одно ДТП. Пресечено 374 нарушения ПДД. Задержано 6 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 11 нетрезвых водителей и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 61 пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 18 участникам дорожного движения.

18 сентября в 15 часов 10 минут на улице Карла Маркса в районе дома №92 города Тамбова водитель автомобиля «Сузуки Витара», женщина 1950 года рождения, допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099» под управлением мужчины 1986 года рождения. В результате ДТП трое пассажиров автомобиля «ВАЗ 21099», два мальчика 2013 годов рождения и один пятилетний ребёнок, на автомобиле скорой помощи были доставлены в Детскую областную клиническую больницу.

18 сентября в 15 часов 50 минут на Рассказовском шоссе в районе дома №1А города Тамбова водитель автомобиля «ГАЗ-278814», мужчина 1976 года рождения, допустил наезд на автомобиль «DAEWOO MATIZ» под управлением женщины 1978 года рождения, по инерции автомобиль продолжил движение истолкнулся с автомобилем «VOLKSWAGEN GOLF», под управлением женщины 1974 года рождения. В результате ДТП водителю автомобиля «DAEWOO MATIZ» была оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 09:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости