Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 сентября 2018 года Ростовские полицейские приняли участие в Чемпионате МВД России по стрельбе из боевого ручного оружия

Завершились масштабные ведомственные соревнования стрелков Чемпионата МВД России по стрельбе из боевого ручного оружия, которые прошли во Владимирской области. Вот уже на протяжении тридцати лет команды-представители субъектов РФ традиционно встречаются на соревнованиях, чтобы обменяться опытом и посоревноваться одном из самых востребованных в органах внутренних дел служебно-прикладном виде спорта.

В условиях современности общество предъявляет все более высокие требования к уровню профессиональной и физической подготовки правоохранителей. Команду от ГУ МВД России по Ростовской области на Чемпионате МВД России представляли действующие сотрудники органов внутренних дел майор внутренней службы Виталий Бобрышев, старший лейтенант юстиции Артем Бондаренко, а также старшие лейтенанты полиции Анна Лесная и Юрий Чабанный.

В текущем году в соревнованиях приняли участие 70 команд. Около четырехсот представителей из 64 территориальных органов и шести управлений на транспорте МВД России в течение четырех дней соревновались в мастерстве владения оружием, выполняя различные упражнения с пистолетом Макарова и автоматом Калашникова.

Организаторы мероприятия поздравили победителей с отличными результатами и пожелали всем участникам соревнований дальнейших успехов в службе и спорте. В ходе награждения пяти сотрудникам территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России были вручены нагрудные знаки и удостоверения «мастеров спорта России по стрельбе», среди них и наш сотрудник майор внутренней службы ГУ МВД России по ростовской области Виталий Бобрышев. Донские полицейские достойно проявили себя в общекомандном зачете.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 16:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости