Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

20 сентября 2018 года Сотрудниками правового отдела УМВД России по Ярославской области проведена викторина на знание правовых норм для учащихся техникума

Правовым отделом УМВД России по Ярославской области на постоянной основе проводится профилактическая и правовоспитательная работа среди несовершеннолетних. До учащихся среднеобразовательных школ доводится информация об административной, уголовной, ответственности за совершение различных правонарушений и преступлений.

Среди учащихся Ярославского техникума гостиничного и строительного сервиса сотрудниками правового отдела УМВД России по Ярославской области проведена познавательная викторина на знание молодыми людьми личных прав и обязанностей.

Целью данного мероприятия является повышение уровня правовой грамотности среде молодежи. Для студентов были подготовлены индивидуальные задачи на правовые темы, а также задания на время, решая которые студенты показали высокий уровень знаний правовых норм. Аналогичные мероприятия, подготовленные полицейскими региона, походят на территории области на постоянной основе.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости