Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 сентября 2018 года Госавтоинспекция г. Красноярска ограничит движение транспорта на подъездах и выездах около Центрального стадиона на Острове отдыха

Внимание, болельщики!

22 сентября с 07.00 до 18.00 часов при въезде на прилегающую территорию Центрального стадиона о. Отдыха будут дежурить сотрудники Госавтоинспекции, которые временно ограничат движение в связи с проведением футбольного матча.

Специально к игре организованы «шаттлы-автобусы», которые будут курсировать по маршруту: Предмостная площадь — Коммунальный мост — Карла Маркса — Сурикова — Ленина — Вейнбаума — Коммунальный мост — Предмостная площадь за два часа до начала матча и полтора часа после его завершения.

Дорожные полицейские отмечают, что движение по Ярыгинскому проезду в направлении Коммунального моста и обратно в сторону мкр. Пашенный перекрываться не будет, но в целях исключения заторовых ситуаций рекомендуется прибывать на матч общественным транспортом.

Парковочные места будут организованы около Театральной площади, на набережной по ул. Дубовинского, на парковке напротив Дворца спорта им. Ивана Ярыгина. В случае нарушения правил парковки транспортных средств в отношении водителей будут применены меры административного характера, а автомобиль будет эвакуирован.

Сотрудники ГИБДД советуют гостям и жителям краевого центра заблаговременно продумать свой путь до места мероприятия с целью безопасного и благоприятного времяпрепровождения.

По информации ОГИБДД МУ МВД России "Красноярское"

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости