Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

21 сентября 2018 года Полицейскими Нефтеюганска раскрыта кража золотых изделий

В дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску с заявлением о хищении золотых украшений из квартиры обратилась местная жительница.

В ходе уточнения обстоятельств произошедшего сотрудники полиции установили, что накануне, в гостях у потерпевшей находилась ее знакомая, которая воспользовавшись отсутствием хозяйки в комнате, похитила золотые изделия. Для того чтобы незаметно вынести похищенное из помещения, последняя спрятала их в кармане верхней одежды.

Сотрудники уголовного розыска задержали 44-летнею ранее судимую за аналогичные преступления подозреваемую. Женщина призналась в совершении преступления и пояснила, что драгоценности хотела продать. А вырученными деньгами распорядиться по своему усмотрению.

В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении и возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции инкриминируемой ст. предусматривают в качестве максимальной меры наказания 6 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости