Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 сентября 2018 года В ГУ МВД России по Саратовской области завершилась 29-я Спартакиада

На базе центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Саратовской области прошел финал 29-ой Спартакиады областного главка. В состязаниях приняли участие более 140 полицейских из подразделений органов внутренних дел региона.

Основные цели спартакиады – это вовлечение сотрудников полиции в занятия спортом, а также определение сильнейших спортсменов и команд ГУ МВД России по Саратовской области.

Спортивные состязания проводились в трех видах двоеборья, то есть каждый вид включал в себя выполнение двух упражнений. Участники первой группы должны были показать меткость стрельбы из автомата Калашникова и быстро пробежать. Второй – продемонстрировать свои знания и опыт в проведении боевых приемов борьбы, а еще силу и выносливость в жиме гири. Третья группа соревновалась в умении поразить цель из пистолета Макарова, а также результативно отжаться.

По итогам соревнований в командном первенстве победу одержала сборная ЦПП ГУ МВД России по Саратовской области. Второе место досталось команде ППСп, третье – спортсменам из команды МУ МВД России «Энгельсское». Команда победителей была награждена кубком ГУ МВД России по Саратовской области. Всем победителям вручены почетные грамоты и ценные подарки.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 10:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости