Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 сентября 2018 года В Самаре сотрудники полиции помогли женщине вернуть утерянные документы и осуществить постановку на миграционный учет по месту пребывания сыну

В Самаре к сотрудникам полиции, осуществляющим прием граждан в Многофункциональном миграционном центре, обратились граждане, которые передали найденные на крыльце здания документы.

Полицейские немедленно передали ориентировку о находке в дежурную часть. Стражи правопорядка установили и опросили свидетелей, посещавших Центр незадолго до этого и просмотрели камеры видеонаблюдения с целью установления направления, в котором ушел посетитель, оставивший документы.

Через некоторое время к полицейским обратилась женщина, владелица забытых документов. Она пояснила, что приходила осуществить постановку на миграционный учет по месту пребывания сыну и утеряла документы.

После необходимых процессуальных действий полицейские вернули потерю владелице. Женщина поблагодарила их за оперативно оказанную помощь. Также специалисты Центра разъяснили обратившейся порядок постановки на миграционный учет и помогли правильно заполнить необходимые документы.

«Выражаю огромную благодарность сотрудникам полиции», - написала благодарная жительница Самары в своем обращении начальнику отдела разрешительно-визовой работы УВМ ГУ МВД России по Самарской области подполковнику полиции Андрею Сафоненко.

Людмила Солдатова, референт отдела информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости