Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 сентября 2018 года Двадцать два иностранных гражданина осуждены в Динском районе за нарушение миграционного законодательства

С целью пресечения фактов нарушения миграционного законодательства сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю проверили овощной склад в Динском районе.

По итогам работы выявлено 22 иностранных гражданина, незаконно осуществлявших на Кубани трудовую деятельность. Приезжие из стран ближнего зарубежья не смогли предоставить правоохранителям требуемые законодательством патенты на работу.

Все правонарушители были задержаны и доставлены в отдел полиции. В отношении них составлено 22 административных протокола по ст. 18.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ» и 26 материалов по ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ».

Судом в отношении иностранных граждан принято решение о наложении штрафа и административном выдворении за пределы РФ с помещением в центр временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 10:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости