Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 сентября 2018 года Начальник Управления МВД России по городу Саратову полковник полиции Андрей Чепурной встретился с жителями Кировского и Фрунзенского районов

Начальник городского управления провел встречу с жителями двух районов города. В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений городского управления и его территориальных отделов, участковые уполномоченные полиции, сотрудники иных подразделений полиции.

На встречу, которая состоялась в актовом зале МОУ «СОШ № 67 им. О.И.Янковского», пришли жители Кировского и Фрунзенского районов, а также активные помощники сотрудников органов правопорядка – старшие домов, подъездов, дружинники, члены городского общественного совета – Иван Третьяков, Вадим Кобзев, Николай Павлюк, Наталия Шербакова.

В своем выступлении начальник У МВД России по городу Саратову Андрей Чепурной рассказал об оперативной обстановке в данных районах, о результатах работы территориальных отделов полиции на сегодняшний день. Особое внимание уделил проделанной работе и профилактическим мероприятиям в сфере незаконной реализации спиртосодержащей продукции.

Жители задавали вопросы, касающиеся соблюдения общественного порядка, а также проезда автомобилей и парковочных мест во дворах жилых домов. Поступали вопросы, касающиеся соблюдения «закона о тишине». На все вопросы Андрей Викторович дал исчерпывающие ответы.

В ходе встречи прозвучала благодарность в адрес сотрудников полиции - жители благодарили участковых уполномоченных за оперативность и надлежащее выполнение своих обязанностей.

Завершилось мероприятие концертом, который подготовили учащиеся МОУ «СОШ № 67 им. О.И.Янковского».

Управление МВД России по г. Саратову просит граждан незамедлительно сообщать обо всех фактах преступлений и правонарушений в ближайший отдел полиции или по телефону «02», с мобильного «102».

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 16:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости