Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 сентября 2018 года Поздравление Министра внутренних дел по Республике Мордовия Юрия Арсентьева с юбилеем подразделений информационного обеспечения

Уважаемые коллеги и дорогие ветераны!

От имени членов коллегии Министерства внутренних по Республике Мордовия и от себя лично искренне поздравляю с вековым юбилеем важнейшей для органов внутренних дел службы информационного обеспечения.

В настоящее время информационные подразделения, оснащены современной электронно-вычислительной техникой и средствами связи, но все же именно кропотливый ежедневный труд личного состава всегда был и остается фундаментом, на котором строится эффективность работы всего ведомства.

В этот знаменательный день, обращаясь к вам, дорогие коллеги - сотрудники и ветераны информационных подразделений, благодарю вас за службу и хочу пожелать достойных результатов работы.

Крепкого здоровья вам, терпения, мужества, сил и энергии во благо решения наших общих задач по борьбе с преступностью и обеспечению безопасности граждан. Желаю тепла, взаимопонимания и поддержки со стороны близких и родных, личного и семейного счастья, удачи и достижения новых профессиональных высот!

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 15:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости