Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 сентября 2018 года Полицейский из Воронежской области стал четырехкратным победителем VII Европейских Игр полицейских и пожарных

С 21 по 30 сентября в Испании проходят VII Европейские Игры полицейских и пожарных. В составе сборной команды России в них принимает участие сотрудник ГУ МВД России по Воронежской области капитан полиции Вадим Фетисов, который в первый день соревнований в эстафетном плавании 4х100м вольным стилем в составе команды занял 1 место.

В комбинированной эстафете 4х50 м «mix open» (без разделения по возрасту) команда стала серебряным призером.

Во второй день соревнований в личном первенстве на дистанциях 50 м брасс и 100 м вольным стилем наш спортсмен закрепил успех и стал победителем.

Накануне Вадим Фетисов выступил в составе сборной в комбинированной эстафете 4х50 м. Команда России заняла высший пьедестал в этом виде плавания.

Соревнования продолжаются, пожелаем успехов нашему спортсмену.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 10:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область