Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 сентября 2018 года По итогам первых четырех дней соревнований сборная команда «Динамо Удмуртии» на VII Европейских играх среди полицейских завоевала 18 наград (8 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых)

г. Альхесирас (Испания) собрал сотрудников и ветеранов органов безопасности и правопорядка более чем из 30 стран мира. Программа соревнований, направленная, на проверку боеспособности и повышения профессиональной подготовки полицейских и пожарных, включает в себя множество силовых и циклических видов спорта, состязаний связанных со стрельбой и спасением граждан, а также игровые и другие популярные олимпийские и неолимпийские дисциплины.

В состав объединённой сборной «Динамо России» вошли динамовцы из 25 регионов России, в том числе из Удмуртской Республики.

В соревнованиях по плаванию начальник полиции МВД по УР Олег Мальцев, заместитель начальника уголовного розыска МВД по УР Роман Корепанов и ветеран правоохранительных органов Алексей Заметаев принесли в копилку сборной сразу 11 медалей в индивидуальных заплывах и эстафетах. Олег Мальцев на дистанции 400 м вольным стилем стал победителем соревнований.

На легкоатлетической дистанции 800 м руководитель СУ СК Владимир Никешкин в своей возрастной категории занял 1 место и 3 место на дистанции 1500 м. В беге на 5000 м в шаге от первого места остановилась полицейский УМВД по г. Ижевску Елена Егорова, а на дистанции 1500 м она стала третьей.

Инспектор ДПС ГИБДД Денис Лекомцев принял участие двух стартах по триатлону одновременно. Кроме старта в рамках Европейских игр среди полицейских и пожарных, испанцы провели 6 Triathlon SAN ROQUE 2018. На старт вышло почти 200 человек. В итоге 3 место в Испанском чемпионате и 2 место среди полицейских.

Сотрудник патрульно-постовой службы полиции Анна Коновалова первенствовала в двух дисциплинах подряд: шоссейной велогонке и соревнованиях по маунтинбайку.

Соревнования продлятся до 29 сентября. Впереди у наших спортсменов старты по дуатлону, боксу, велоспорту, легкой атлетике и пляжному волейболу.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости