Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

26 сентября 2018 года Команда окружной полиции стала победителем в соревнованиях по бегу Общества «Динамо»

Сегодня на стадионе ДЮЦ «Лидер», несмотря на мелко моросящий дождь, состоялись соревнования по бегу в рамках Спартакиады Ненецкой региональной общественной организации «Динамо».

Всего в соревнованиях приняло участие 5 команд: УМВД России по Ненецкому АО, войсковой части 12 403 МО РФ, ГУ МЧС России по НАО, Управления Росгвардии по НАО и команда ветеранов органов внутренних дел.

Программа соревнований состояла из забега женщин на дистанцию 1 километр и забега мужчин на 2 километра, а также командной эстафеты 4100 метров. Сотрудники окружной полиции одержали уверенную победу в командной эстафете, получив заветный кубок. Второе место у команды военнослужащих в/ч 12 403, а команда Росгвардии заняла почетное третье место.

В личном забеге полицейские также проявили себя достойно: сотрудник ОГИБДД Егор Ардеев завоевал второе место в забеге среди мужчин, а представительница прекрасного пола Юлия Задорина также заняла второе место в забеге среди женщин.

Руководство и личный состав УМВД России по Ненецкому автономному округу поздравляет команду Управления с победой в соревнованиях и желает спортивных успехов и в дальнейшем.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 18:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости