Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 октября 2018 года В Губкине ветераны органов внутренних дел участвуют в разводах нарядов полиции, заступающих на суточное дежурство

На протяжении многих лет губкинский отдел полиции плодотворно сотрудничает с Советом ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Представители общественной организации вносят неоценимый вклад в профессиональное становление молодых полицейских, занимаются патриотическим воспитанием молодежи, а также принимают активное участие в охране общественного порядка.

Председатель ветеранской организации Василий Проскурин совместно с руководством территориального ОМВД принял участие в инструктаже сотрудников полиции, заступающих на суточное дежурство по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности.

Ветеран высоко оценил работу полицейских, выразил им слова благодарности за службу, обратил внимание на своевременное реагирование на поступающие сообщения и заявление граждан, чуткое и вежливое отношение к ним, а также соблюдение мер личной безопасности.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 17:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости