Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 октября 2018 года Кадеты «Детской полицейской академии» изучают вокальное и хореографическое мастерство

В рамках программы обучения будущих сотрудников правопорядка в 2018-2019 годах со слушателями школы профессиональной подготовки «Детская полицейская академия» запланированы занятия по культурно-эстетическому воспитанию.

Ребята в течение учебного года посетят уроки хореографии, хорового пения, культуры речи, этикета, правил хорошего тона. С ними будут заниматься профессиональные артисты, актеры, хореографы. Большинство из них – это действующие сотрудники Культурного центра Главного управления МВД России по Челябинской области.

Со слушателями академии преподавателями Культурного центра проведено первое занятие в новом учебном году. Педагог по вокалу провел индивидуальное прослушивание ребят, дал индивидуальные советы по развитию своих талантов. В рамках урока хореографии, будущих полицейских познакомили с историей танцев, основными направлениями и стилями. В игровой форме детям рассказали о том, какие направления музыки существуют.

Педагоги обсудили с ребятами план их обучения вокалу и хореографии, учли их пожелания при составлении учебной программы.

К слову, формирование у действующих сотрудников полиции нравственно-эстетических и морально-психологических качеств средствами художественной культуры и искусства давно практикуется в служебной деятельности органов правопорядка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 09:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости