Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

18 октября 2018 года Старший лейтенант полиции Буян Сенди удостоился звания лучшего «Народного участкового» Республики Тыва

Завершился второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018», проходивший в форме онлайн-голосования на официальной странице МВД по Республике Тыва.

По результатам народного голосования наибольшее количество голосов набрал старший участковый уполномоченный полиции отделения УУП и ПДН пункта полиции № 10 (с. Самагалтай) Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» старший лейтенант полиции Буян Сенди. И именно ему предстоит представлять республику в финале Всероссийского конкурса на звание Народного участкового.

Службу в органах внутренних дел старший лейтенант полиции Буян Сенди начал в 2014 году. На его обслуживаемом административном участке проживает около 3800 человек. Старший лейтенант Сенди достойно выполняет поставленные задачи – занимается профилактической работой с населением, выявлением и пресечением преступлений и административных правонарушений, проверкой лиц, имеющих в личном пользовании оружие, проводит профилактическую работу с несовершеннолетними, состоящими на учете в ОПДН, неблагополучными семьями.

За время службы участковый уполномоченный полиции Сенди неоднократно награждался и поощрялся руководством МВД по Республике Тыва за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности, а также за активное участие в оперативно-поисковых мероприятиях по задержанию подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

Напоминаем, что 1 ноября на официальном сайте МВД России стартует финальное онлайн-голосование Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018» (

https://мвд.рф/

), и именно вы можете поддержать и отдать свой голос за лучшего участкового республики Тыва, Буяна Сенди.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 12:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости