Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 октября 2018 года На базе Центра профессиональной подготовки у сотрудников территориальных подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции начались учебные сборы по повышению квалификации

С 22 по 24 октября 2018 года на базе Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области у сотрудников территориальных подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции начались учебные сборы по повышению квалификации.

По регламенту на сборах руководители отделов УЭБиПК ГУ МВД области по приоритетным направлениям деятельности, а также представители органов прокуратуры и Следственного комитета будут доводить до сотрудников полиции актуальные темы по выявлению, раскрытию и профилактике преступлений экономической направленности, а также тактики поведения при проведении оперативно-розыскных мероприятий.

В день открытия мероприятия с приветственным словом к собравшимся обратился заместитель начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Иван Костенко, который отметил важность организации данных собраний. В продолжение совещания перед участниками выступил начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Анатолий Сабодаш. В ходе доклада он озвучил достигнутые показатели деятельности подразделений в текущем году и обсудил с подчиненными основные задачи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 16:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости