Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

23 октября 2018 года Ульяновские полицейские установили местонахождение иногородней несовершеннолетней, находившейся в розыске

В УМВД России по Ульяновской области обратились коллеги из Новосибирской области с просьбой о помощи в розыске несовершеннолетней уроженки г. Истиким, 2002 года рождения, пропавшей без вести.

Участковые уполномоченные установили местонахождение несовершеннолетней, которую 8 октября доставили в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска. В ходе проверки установлено, что девочка проживала со своей тетей на территории города Ульяновска, вместе с которой занималась незаконной предпринимательской деятельностью без соответствующей регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей, а именно осуществляли торговлю текстильными принадлежностями. Родственницы реализовывали продукцию по завышенным ценам в неотведенном для этого местах. За совершение данного правонарушения обе гражданки привлечены к административной ответственности.

В настоящее время подросток направлен в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Самарской области для дальнейшей передачи законным представителям.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 09:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости