Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

12 ноября 2018 года Водитель, припарковавший автомобиль на крыльце магазина, привлечен к административной ответственности

11 ноября в новостной ленте электронного периодического издания «Новости Горного Алтая» была размещена публикация с фото, на котором видно как водитель припарковал свой автомобиль Toyota на крыльце магазина «Мария РА» в селе Акташ.

В тот же день сотрудниками Госавтоинспекции была установлена принадлежность транспортного средства и личность водителя. Автомобилем Toyota RAV 4L управлял 41-летний села Акташ. В отношении мужчины был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств». Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.

МВД по Республике напоминает, что обо всех фактах нарушения ПДД, в том числе с фото и видео материалами, можно размещать информацию в социальной сети «ВКонтакте», в группе «Госавтоинспекция Республики Алтай». Меры к нарушителям по поступившим сообщениям принимаются незамедлительно.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 09:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости