Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

13 ноября 2018 года В Калужской области задержан подозреваемый в попытке хищения птицы с предприятия

В ОМВД России по Дзержинскому району поступило сообщение от сотрудника службы безопасности одного из предприятий, специализирующегося на производстве мяса птицы, о попытке хищения продукции.

Прибывшими на место происшествия стражами правопорядка проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которого был установлен подозреваемый в причастности к совершению противоправного деяния. Им оказался работник организации, местный житель 1973 года рождения. По предварительной информации, работая в ночную смену, мужчина расфасовал мясо птицы в два полиэтиленовых мешка, общим весом около 40 килограммов. Затем загрузил их в салон принадлежащего ему автомобиля, припаркованного на территории предприятия. Однако довести свой умысел до конца предприимчивому сотруднику не удалось. Автомобиль, за рулем которого он находился, был задержан охраной на контрольном посту.

По данному факту отделением дознания ОМВД России по Дзержинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и частью 1 ст. 158 «Кража» УК РФ.

Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 09:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости