Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 ноября 2018 года Полицейские и общественники в торжественной обстановке вручили паспорта юным тавдинцам

Мероприятие было приурочено ко Дню сотрудников органов внутренних дел РФ, который стражи порядка и ветераны отметили 10 ноября.

Накануне в классе служебной подготовки Межмуниципального отдела МВД России «Тавдинский» в торжественной обстановке 14-летним юношам вручили самый значимый документ гражданина - паспорт. Кроме того, от областного совета ветеранов ОВД и внутренних войск в рамках программы "Я-гражданин России!" были вручены буклеты, значки и обложки.

В мероприятии по вручению сопровождающего по жизни документа приняли участие врио начальника миграционной службы Наталья Швейцарова, член Общественного совета Александр Кожевников и председатель Ветеранской организации Межмуниципального отдела, член общественного совета Надежда Терехова. Также поддержать ребят в столь волнующий момент пришли родители и родственники.

После напутственных слов от всех организаторов мероприятия, Надежда Игоревна пригласила виновников торжества и гостей во вновь оборудованную комнату Истории и Славы отдела, где была проведена короткая экскурсия по стендам, размещенным на стенах комнаты.

Данное мероприятие, посвященное патриотическому воспитанию молодежи, непременно запомнится юным гражданам.

МО МВД России «Тавдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 10:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости