Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

14 ноября 2018 года Конкурс на лучшее изделие со светоотражателями завершился флешмобом в Шелехове

Накануне в городе металлургов сотрудники Госавтоинспекции, представители администрации района и управления образования подвели итоги районного конкура на лучшее изделие со светоотражателями, призванное обезопасить пешехода в темное время суток.

Конкурс проводится третий раз в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений в Шелеховском районе в 2015 – 2020 годах». В этом году участники украшали светоотражающими элементами повседневную верхнюю одежду. На суд жюри были присланы более ста работ от детей и взрослых со всего района. Для награждения победителей и призеров конкурса организаторы пригласили всех его участников на площадь у районной администрации, где конкурсанты показали свои работы жителям города в свете автомобильных фар.

Победителям конкурса мэр города вручил грамоты и дипломы. Специальными сертификатами сотрудники ГИБДД отметили педагогов – участников конкурса, которые на личном примере показали, что светоотражатель не только служит безопасности пешехода, но и является стильным и модным элементом одежды.

Мероприятие завершилось массовым танцем, все участники получили сладкие призы.

ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 16:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости