Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

16 ноября 2018 года В Магадане полицейские совместно с общественниками принимали граждан

Вчера с жителями областного центра в течение двух часов общались заместитель начальника полиции УМВД России по Магаданской области Андрей Проценко и член Общественного совета при УМВД Оксана Билык. На мероприятии также присутствовал участковый уполномоченный отделения ОДУУП и ПДН № 2, расположенного по ул. Ленина, 28 – Низами Пирвелиев.

Граждане приходили с проблемами, находящимися в компетенции органов внутренних дел. К примеру, женщина, проживающая в одном из домов по улице Пролетарской, просила помочь разобраться с соседями в квартире этажом выше, которые систематически нарушают покой в позднее время суток, а также обозначила проблему культуры поведения участниками дорожного движения в областном центре.

Жительница одного из домов по улице Берзина пришла на прием, чтобы поблагодарить полицейских за добросовестную, профессиональную работу. Выяснилось, что в квартире девушки была совершена кража ювелирных украшений. Сотрудники городского отдела внутренних дел в кратчайшие сроки установили злоумышленника и в настоящее время он находится в местах лишения свободы.

В ходе мероприятия полицейские напомнили, как защитить себя и свое имущество от преступных посягательств, как не стать жертвами Интернет - мошенников и вручили пришедшим на прием профилактические памятки «Осторожно, мошенники!» и «Что такое коррупция, и как с ней бороться».

Магаданцам также разъясняли преимущество получения государственных услуг по линии УМВД в электронном виде.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 03:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости