Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

16 ноября 2018 года В Омске состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию 95-й годовщины со дня образования службы участковых уполномоченных в системе МВД России

В преддверии 95-й годовщины со дня образования службы участковых уполномоченных МВД России в Культурном центре УМВД России по Омской области состоялись торжественные мероприятия, в которых приняли участие руководство регионального Управления МВД, члены Общественного совета при УМВД России по Омской области, сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции, члены их семей и приглашенные гости.

Начальник Управления МВД России по Омской области генерал-майор полиции Леонид Коломиец поздравил личный состав с профессиональным праздником и наградил отличившихся в службе сотрудников полиции: «Вы всегда находитесь на передовой, первыми приходите на помощь людям. Особые слова признательности ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в становление службы».

Работу омских полицейских по обеспечение правопорядка отметила мэр города Омска Оксана Фадина: «Всесторонняя профилактическая работа – это ваш вклад в спокойствие горожан, в мир, который у нас есть. Желаю вам комфортных условий работы и спокойной службы».

Член Общественного совета при УМВД России по Омской области, секретарь Омского епархиального управления Омской и Таврической епархии Михаил Вивчар обратился со словами поздравления к участковым уполномоченным полиции: «В вашей работе важны не только профессиональные навыки, важны духовные и нравственные ценности, чтобы силой убеждения и своим примером воздействовать на нарушителя порядка. Выполняя служебные задачи, возвращайтесь домой к родным и близким живыми и здоровыми».

К поздравлениям присоединились коллеги из других правоохранительных органов, отметив широкий функционал участковых и высокий уровень профессиональной подготовки.

Минутой молчания присутствующие почтили память коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

По завершению торжественных мероприятий проведена концертная программа в исполнении ансамбля песни и танца УМВД России по Омской области, ветеранов службы, детей сотрудников органов внутренних дел, а также творческих коллективов города Омска.

Пресс-служба

УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 17:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости