Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 ноября 2018 года Заместителем начальника УМВД России по г. Абакану – начальником полиции назначен подполковник полиции Колесников Юрий Александрович

Сегодня нового руководителя представил личному составу абаканской полиции министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков.

Юрий Колесников окончил Сибирский юридический институт МВД России. С 1998 года проходил службу в отделе участковых инспекторов милиции ОМВД России по г. Черногорску. С 2001 года – в отделе уголовного розыска. В 2011 году назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ОМВД России по г. Черногорску. В 2016 году – на должность заместителя начальника ОМВД России по г. Черногорску – начальника полиции. Награждён медалями МВД России «За отличие в службе» III-II степеней.

За время службы Юрий Александрович проявил себя как талантливый сотрудник и грамотный руководитель. С учётом его опыта работы и профессионально важных качеств приказом Министра внутренних дел по Республике Хакасия Юрий Колесников назначен на должность заместителя начальника УМВД России по г. Абакану – начальника полиции.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 14:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости