Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 ноября 2018 года Сегодня 20 ноября в областном Управлении МВД России начал работу детский телефон доверия

В рамках проводимой акции в Управлении МВД России по Еврейской автономной области работает детский телефон доверия

8 (426 22) 9-26-30

.

На телефоне доверия принимают звонки сотрудники подразделений полиции по делам несовершеннолетних, психологи, юристы, кадровики, следователи, сотрудники ГИБДД, члены Общественного совета при УМВД России по ЕАО.

Номер детского телефона доверия -

8 (426 22) 9-26-30

.

Время работы телефона доверия 20 ноября с 10:00 до 18:00 часов. Дети, подростки, а также их родители могут обратиться по указанному телефону с любыми вопросами для получения консультации или в случае необходимости помощи со стороны сотрудников полиции. Ни один поступивший звонок не останется без внимания. Все сообщения будут надлежащим образом зарегистрированы, по ним будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

По детскому телефону доверия могут обращаться не только подростки и их родители, близкие родственники, но также учителя, знакомые, соседи, которых беспокоит судьба детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, и которым требуется помощь полиции.

Речь идет не только о возможных правонарушениях в отношении несовершеннолетних, домашнем насилии, но и конфликтных ситуациях, которые могут иметь место в школе, среди друзей, о сложных вопросах, на которые может ответить только специалист, о необходимости помощи и поддержки со стороны психолога.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости