Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 ноября 2018 года Красногвардейские правоохранители изобличили подозреваемого в краже пчелиного улья

В красногвардейский отдел полиции обратился 45-летний житель Белгородского района. Он сообщил, что с тракторной платформы, стоящей у него на приусадебном участке, неизвестный похитил пчелиный улей, принадлежащий его брату.

В ходе проверки участковый уполномоченный полиции установил личность подозреваемого. Им оказался 42-летний местный житель.

По предварительным данным, злоумышленник ночью путем свободного доступа проник на территорию частного домовладения, похитил пчелиный улей и скрылся в неизвестном направлении. О пропаже хозяева узнали на следующее утро и сразу обратились в полицию.

Беседуя с правоохранителями, мужчина признался, что сжег похищенное, потому что не смог его продать. Сумма причиненного ущерба составила 4 667 рублей.

В настоящее время группой дознания ОМВД России по Красногвардейскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 11:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости