Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 ноября 2018 года В МВД по Республике Крым состоялся прием граждан руководством ведомства

Сегодня, 20 ноября, в Общественной приемной МВД по Республике Крым состоялся личный прием граждан, в котором принял участие Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров, а также председатель Общественного совета при правоохранительном ведомстве Игорь Казаков.

На прием записались более 30 человек из различных городов и районов полуострова. Они вынесли на обсуждение вопросы, требующие вмешательства правоохранительных органов.

Часть граждан стремились решить свои личные вопросы, касающиеся имущественных интересов, разрешения бытовых конфликтов или взаимоотношений с родственниками, некоторые местные жители пришли с инициативой по решению общественных задач.

Было высказало несколько предложений по совершенствованию работы участковых уполномоченных полиции, деятельности по охране общественного порядка. Кроме того, на встрече озвучивалась важная для полицейских информация, касающаяся противодействия экономической преступности.

По каждому из обращений Министр внутренних дел по Республике Крым дал развернутую консультацию. Решение ряда злободневных проблем, которые волнуют жителей региона, было взято на контроль.

Приемы граждан в МВД по Республике Крым проводятся на системной основе. График таких встреч в руководителями структурных подразделений размещен на официальном сайте ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 17:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости