Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 ноября 2018 года Совет ветеранов УМВД России по г. Абакану занял второе место на Кубке по плаванию

Кубок по плаванию ветеранов органов внутренних дел МВД по Республике Хакасия прошёл в Абакане в минувшее воскресенье. В соревнованиях приняли участие команды из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Ширинского района и даже Красноярского края.

Команду ветеранов абаканской полиции представляли Радик Вяльшин, Андрей Маслов, Владимир Орешков и Евгения Корчик.

В итоге второе место в командной эстафете занял Совет ветеранов УМВД России по г. Абакану, уступив первое место коллегам из Саяногорска, третье место заняла команда ветеранов МВД по Республике Хакасия.

Кроме этого, подполковник полиции в отставке Корчик Евгения Валерьевна одержала победу в личном первенстве.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 09:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия