Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 ноября 2018 года В Наро-Фоминске члены Общественного совета при УМВД проверили качество оказания госуслуг в подразделении ГИБДД

В рамках осуществления контроля деятельности полиции заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу Александр Белолапотко и член Общественного совета Елена Скрипко осуществили проверку отдела ГИБДД.

При проверке присутствовал инспектор РЭО ГИБДД УМВД, который рассказал об организации работы в Отделе и ответил на вопросы проверяющих.

Общественники проверили наличие объектов для лиц с ограниченными возможностями, наличие для них парковочных мест, также осмотрели залы приема и выдачи документов, оценили качество предоставления государственных услуг, касающихся автомототранспортных средств и полноту информации, размещенной на стендах.

Члены Общественного совета пообщались с гражданами, которые обращались в Отдел ГИБДД через единый портал государственных услуг, и отметили, что, несмотря на большое количество зарегистрированных заявлений, сотрудникам полиции удалось избежать очередей – предоставление услуг занимало не более 8 минут.

В целом работу подразделения представители общественности признали удовлетворительной.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 19:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости